Клуб Изобретателей

Функциональная кровать для обслуживания тяжёлых лежачих больных
Кажущаяся незначительной проблема манипуляции с телом тяжёлого (К примеру, парализованного или ожогового.) больного на самом деле весьма серьёзна - минимум раз в два часа положение тела должно изменяться, иначе постепенно развивается масса осложнений, усугубляющих и без того тяжёлое состояние больного.

Если этого не делать (А обычно этого и не делают. Это - крайне тяжело физически, а часто и причиняет больному излишние страдания.), больной может умереть раньше, чем успеет выздороветь.

Кроме того, всякие санитарные процедуры, которые приходится проводить обездвиженным по разным причинам больным, также требуют манипуляций с его телом.

Возлагать эту тяжёлую работу на плечи медсестёр и санитарок - бесполезно, они не справятся с реально требуемым объёмом весьма нелёгкого физического труда.

Выпускаемые массово функциональные кровати обычно позволяют изменять положение больного лишь в одной плоскости (Лечь или сесть.), некоторые кровати позволяют повернуть больного на бок, однако всего этого - весьма недостаточно.

Предлагаемое мною решение позволяет более широкий спектр манипуляций, которые могут быть произведены с гораздо меньшими усилиями, а если больной сохраняет хотя бы частичную подвижность - то и без привлечения (Многие стесняются позвать персонал, и предпочтут терпеть всякие известные неудобства, впоследствие перерастающие в серьёзные осложнения.) персонала.

Защита новизны осуществляется в режиме "ноу-хау".

Тут почему-то нет других вариантов, кроме "поиска инвестиций", но инвестиции мне как раз не нужны.

Мне нужна команда, с которой я мог бы сотрудничать. Это должны быть врачи и производственники. Только лишь врачи - не смогут ничего изготовить, а только лишь производственники - не обнаружат изъянов в своей продукции.

Дело в том, что в процессе изготовления любого устройства и в процессе его дальнейшей эксплуатации всегда возникает необходимость дальнейших доработок.

Я уважаю роль всех участников производственного процесса, и всегда готов к любым переговорам и компромиссам.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2023-11-12 21:43:30
Создано 2023-05-14 14:55:37
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация