Клуб Изобретателей

Ищу инвестора для реализации инновационного двигателя внутреннего сгорания
В связи с отсутствием средств и опыта реализации изобретения ищу инвестора для создания презентации и дальнейшего воплощения изобретения, зарегистрированного в Роспатенте. Отличительные характеристики изобретения, отличающие его от существующих видов двигателей внутреннего сгорания:
Роторно-лопастной двигатель внутреннего сгорания имеет эффективную систему охлаждения, так как сквозной канал для жидкостного охлаждения проходит непосредственно через вал ротора. В сравнении с аналогичными Д.В.С., преобразователь в однонаправленного вращение, выполнен по подобию дифференциала, проверенный и надёжный. Маховые колёса являются аккумуляторами энергии вращения, также обеспечивают транспортному средству устойчивое положение к опрокидыванию из-за гироскопического эффекта. Ввиду отсутствия жёсткой связки передачи вращения от двигателя маховым колёсам, сам двигатель работает в более щадящем режиме.
Более экономичен, менее подвержен перегреву, опрокидыванию, применим на любых видах техники с традиционными видами топлива.
Есть решение по дальнейшей оптимизации изобретения через коробку передач. Идея не зарегистрирована, так как не проведен поиск по ее новизне, но эффективна.
Выступаю как физ.лицо, готов создать компанию, открыт к любым предложениям. В настоящее время нет даже видео-презентации. Опытного экземпляра также пока нет.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2022-11-13 10:12:43
Создано 2022-05-16 00:33:03
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация