Клуб Изобретателей

Ищу инвестиции в ноу-хау
Здравствуйте. Возможно вас заинтересует новый бренд обуви ноу-хау ?
ЭВА обувь - нет ничего универсальней и практичней, но она до ужаса скользкая, что в действительности я и​ разрешил.
Сразу хотелось бы уточнить: эта накладка совсем не то, что вы возможно видели в продаже.
Почти все кому я презентовал мою новинку в электронном формате, говорили, что это давно имеется на рынке, но после личной встречи, и демонстрации опытного образца, который можно примерить, я слышу - ооо, так вот оно как!!!
Накладка расположена в теле самой подошвы (она съёмная), что на 100% оправдывается эстетикой, практичностью, эффективностью, а не как в основном представлено на рынке,
на поверхности подошвы.
Имеется полностью заинтересованный инвестор (его вложения 15 млн.) 2 патента, опытные образцы. Необходимо соблюсти условия поставленные инвестором - выйти на торговую площадку РСПП, ТПП, Гарант Инвест и т.п..
Предлагаю деловое партнёрство по производству обуви ЭВА ноу-хау.
От вас: юридическое сопровождение, дальнейшее совместное ведение дел, некоторое финансовое вложение, не более 500.000 тысяч.руб., для оформления документов, сертификатов, что соответственно станет частью вашего уставного капитала.
Мои затраты составляют 700.000 тыс. руб.: это процесс патентования, графическое дизайнерское проектирование, 3d разработка, создание опытных образцов готовых к применению.

Маркетинговые исследования, проведенные по рынку ЭВА обуви с антигололёдным, антигрязевым устройством свидетельствуют о том, что ниша данного рынка – мягко говоря олигополистическая. Галоши ЭВА, обувь «универсальная» ни шнурков, ни молнии, ни клёпок, ни липучек, даже не прикладывая рук, всунул ногу в бот и пошёл. Лёгкая, водоотталкивающая, антибактериальная, НО!!! До ужаса скользкая, в чём я и разрешил проблему.
Обувь с антисользящей накладкой предлагаемого типа предназначена для использования как в далёких снежных глубинках, деревнях,​ сёлах, вахтовых поселениях, так и в городских инфраструктурах - инвалиды, пожилые люди, дети, да и простым индивидуальным потребителям данная модель обуви придется как нельзя к стати.
Основной идеей является получение прибыли за счет производства и реализации конкурентоспособной антискользящей обуви, по техническим, практическим, эстетическим характеристикам не имеющей аналогов ни в России, ни за рубежом.
Реализация данного проекта обеспечит решение следующих задач:
а) Удовлетворение жизненной потребности связанной непосредственно с безопасностью при ходьбе обывателей Ямала, Урала, Сибири, Якутии, Дальнего Востока, отвечающей всем требованиям стандартов безопасности.
б) Создание дополнительных источников получения прибыли за счет любителей новизны.
в) Создание конкурентоспособного продукта, который сможет позволить себе приобрести даже малоимущий потребитель (бОльшая часть страны)
г) Обеспечить повышение загрузки наличных производственных мощностей и далее становление, развитие нового производства, новых полезных моделей пока еще не запатентованных.

В виду того, что накладка находится в обособленном для неё месте, она не может смещаться со стороны в сторону относительно плоскости подошвы, что положительно скажется при различных продольных, поперечных нагрузках при движении на пример вверх, вниз по склону. Накладка всецело скрыта от внешних физических повреждений и срок её эксплуатации продолжителен, вплоть до изнашивания самой подошвы.
Разве это не прогресс!?

Конечно же незамедлительно, в случае Вашей заинтересованности​ отвечу на все вопросы.


Материальные активы:
700.000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-05-05 09:15:08
Создано 2020-02-27 22:18:05
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация