Клуб Изобретателей

Видео-Конференц-Связь в новом формате
Видео-Конференц-Связь в новом формате.
Важно! Имеется Ноу-Хау по значительному снижению нагрузки на сервера, что при тех же мощностях позволяет обеспечить стабильной работой на ПОРЯДОК больше пользователей.
Кроме привычного формата использования ВКС (Бизнес, Медицина, Образование и т.д.) представляем предложение «бытового» использования данного вида связи: интернет виеокафе (расположено в интернете, не в реальном помещении). В видеокафе пользователь, находясь за своим компьютером, у себя дома, имеет возможность пригласить к себе за видеостол (видеостол это до шести пользователей на видеосвязи), либо самому присоединиться к видеостолу (если есть свободные места), либо предоставить возможность присоединится к столу случайному человеку. Информация кто и сколько человек находится за какими столами систематизируется и выдается в виде списка. Условно это как в обычном кафе: пользователь заходит, видит либо знакомых ему людей и подсаживается к ним, либо садится за свободный столик и тогда позднее вошедшие могут к нему подсесть.
Продвижение продукта планируется посредством прямой рекламы в интернете, а также с привлечением видеоблогеров, которые готовы проводить групповые стримы и выкладывать эти записи на своих каналах, тем самым будет демонстрироваться работа программы подписчикам.
На сегодня готово согласованное с компанией разработчиком программного обеспечения техническое задание.
Также было разослано письменное описание программы некоторым видеоблогерам и было получено согласие на использование описанного интернет-кафе.
Предлагаю рассмотреть данный проект для размещения Ваших инвестиций в размере
15 млн. руб.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2020-01-15 14:08:34
Создано 2019-12-14 17:08:30
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация