Клуб Изобретателей

Высокорентабельный, инновационный промышленный мобильный комплекс по переработке отходов с получением топлива и качественного технического углерода
Ищем инвестиции 7млн руб. в высокорентабельный инновационный проект с вхождением инвестора или группы инвесторов в компанию, и дальнейшем партнёрстве в становлении и организации крупного бизнеса. Суть проекта: создание мобильного промышленного комплекса переработки отходов инновационным методом с попутным получением топлива и технического углерода. Данная разработка является инновационной в области переработки отходов и запатентована.

Изобретение относится к переработке (утилизации) отходов коммунальных служб, городских хозяйств, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, устранение последствий экологических катастроф. В частности, установка для утилизации отходов может быть использована для переработки (утилизации) использованных шин, иловых осадков, биомассы, загрязненных почв, древесных отходов, нефтешлама, устранение последствий разливов танкеров, в местах образования отходов и загрязнений особенно в труднодоступных местах.

Установка абсолютно автономна, и мобильна.

Суточный оборот от работы одной установки примерно 1млн с НДС,он складывается из продажи топлива и техуглерода, и конечно зависит от вида перерабатываемого сырья. В сутки установка перерабатывает 30-50т (60 м3) отходов. Никаких денежных средств не взымается за переработку отходов.

Требуемые Инвестиции в 7 млн руб. предполагаются как финансовые, так и материальные(инвестор осуществляет сам закупку нужных материалов). Размер долевого участия и дальнейший выход, если требуется, обговаривается.

Срок окупаемости инвестиций 1,5 месяца.


Финансовые ресурсы:
7000000 руб
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-12-05 08:49:58
Создано 2019-11-27 15:58:11
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация