Клуб Изобретателей

Снижение энергозатрат в металлургии
Требуются инвестиции на создание мини макета процесса прямого восстановления железа (DRI). С добавлением собственной запатентованной разработки, позволяющей сократить скорость восстановления оксидов металлов более чем в два раза, повышающей производительность установки, и, самое главное, снижающей энергозатраты на данный процесс минимум на 30% (до 60%). Данные показатели выливаются в очень существенную сумму экономии и снижение себестоимости продукции.
В активе команда разработчиков с мировым именем, подготовленная заявка на патент с пониманием всех тонкостей металлургического производства. Также есть несколько крупнейших мировых производителей DRI (в том числе и в России), заинтересованных во внедрении данной технологии.
Соответственно, для того, чтобы продемонстрировать конечным потребителям схему процесса и получаемую в результате внедрения выгоду, нужен макет, повторяющий все основные этапы производства. Срок выполнения - от 1,5 до 4х месяцев, в зависимости от наличия инвестиций и скорости поставки необходимого оборудования. После создания макета - в течение 1-3х месяцев подписание контракта с заинтересованными заводами.
Возврат инвестиций - два варианта: либо фиксированная сумма (инвестиции*X), либо вариант доли от продажи - обсуждается.
За более детальной информацией пишите на почту. Если будет заинтересованность, можем встретиться в г. Москве (по согласованию)
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-11-16 12:37:29
Создано 2019-11-08 21:39:58
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация