Клуб Изобретателей

Ищу инвестора, проект прибыльного производства строительного материала.
Для внедрения проекта создания ООО по производству, изготовлению, продажи и монтажа "гибкого камня" и гибких стеновых панелей для внутренней и внешней отделки помещений.
Цель проекта: организация цеха по производству инновационного гибкого камня и термопанелей на базе вновь создаваемых производственных площадей с возможностью реализации продукции в своем регионе и возможности выхода на внешний рынок. Создание строительно-монтажных структур для реализации собственных дизайнерских разработок.
Вид выпускаемой продукции:
гибкий камень - натуральный декоративный облицовочный материал, который представляет собой гибкие листы в виде обоев или плиток различных размеров с нанесенным на них слоем (срез) природного и декоративного кварцевого песчаника. В качестве связующего при производстве «гибкого камня» используется экологически чистая акриловая дисперсия, что придает песчанику гибкость и защищает его от внешних факторов окружающей среды.
гибкие стеновые панели (термопанели) - облицовочный материал, который представляет собой листы пенополистирола в виде плиток различных размеров и толщины с нанесенным на них слоем кварцевого песчаника либо эффекта кирпичной кладки для наружной отделки зданий.

Потребитель получает продукцию, которая имеет широкий спектр применения в отделке, используется в оформлении внутренних пространств помещений, бань, саун, облицовке фасадов, мебельном производстве, ландшафтном дизайне и т. п. Помимо ровных стен, данным материалом возможно покрывать и изогнутые поверхности. Способность принимать любую форму под нагреванием, водостойкая, высокопрочна и долговечна в процессе эксплуатации. Не боится внешней агрессивной среды. Эксклюзивный дизайн и возможность изготавливать полноформатные панно.
100% готовой продукции составляет продукция высшего сорта, имеет низкую себестоимость и реализуется от 850р за м2 – гибкий камень и 1500р за м2 – гибкие стеновые панели,

Продукция имеет патент на изобретение, сертификат соответствия по пожарной безопасности и сертификат соответствия ГОСТ Р, Санитарно–эпидемиологическое заключение.
Возможность развития производства эксклюзивных изделий из пенополистирола со специальным покрытием для внутренних и наружных помещений.

Для реализации проекта необходимо 550 000 рублей.
Проект создает около 13 новых рабочих мест в г. Югорске.
Как видим проект по всем показателям является эффективным, приносит бюджетный эффект и создает новые рабочие места.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-11-08 13:52:40
Создано 2019-10-09 13:19:34
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация