Клуб Изобретателей

Производство изделий по системе “Мрамор из бетона“
В рамках бизнес-плана рассматривается продукция строительных материалов, выбор которых обусловлен их отнесением к группе основных строительных материалов. Набор основных стеновых и отделочных материалов, для населения Республики, определен исходя из относительной устойчивости их потребления и наличия в продаже. В республике пока такого производства нет. . Настоящее бизнес-резюме представляет Магомед Абдуллаевич, инженер-строитель по образованию и со стажем в строительстве 40 лет.
Производство изделий по системе “Мрамор из бетона “ основано на использовании в качестве компонентов материалы местного сырья и лишь два наименования (красители и пластификаторы) необходимо закупать и завозить из центральной России. Такая технология позволяет производить искусственные отделочные и строительные материалы в количестве 500 видов из бетона под натуральный камень (мрамор, гранит, малахит, базальт, нефрит, оникс и др.), не уступающих по всем параметрам ( твердость, ударопрочность, истираемость, влагостойкость и т.д.) натуральному, но в то же время превосходящих натуральный камень по цветовой гамме и, конечно, по стоимости (ниже в десять раз).
Предлагаю три варианта сотрудничества (сам все организовываю и работаю):
1. На Ваши деньги, сам в своей фирме (по соглашению с вами, с вашей фирмой) с возвратом в определенный срок и разделом чистой прибыли по договоренности.
2. Открываете от своей фирмы филиал, меня ставите директором филиала. Регистрирую в регионе деятельности, плачу налоги и с разделом чистой прибыли (официально и не оф.) по договоренности.
3. На вашей фирме открываем цех, меня ставите нач. цеха. Я все организовываю и раскладку доходов делаем по договоренности.
Конкретные условия будут обговорены при принятии положительного решения.
Для реализации проекта и организации производства 50 наименований (чем больше ассортимент тем выше процент продаж) нам необходимо финансирование в размере - 30 000 000 рублей.
Эта уникальная технология запатентована в России, США, Канаде, Польше и Чехии, а также удостоена медали на Брюссельском всемирном салоне изобретений в 1998 г. и золотого знака "Российская марка" в 2000 году. Эту технологию используют не только в России и странах СНГ, но и в Голландии, США, Польше, Сирии, Чили, Нигерии, Гвинее, Алжире, Китае и Монголии.
Такой продукцией, не уступающей по всем параметрам натуральному камню, обработать общественные здания и сооружения в городе, выложить тротуары, площади, парки, поставить пяти - шестигранные беседки под малахит в детских учреждениях и. д. В то же время по цене не дороже обычной бетонной продукции.
Любой город превратился бы в картинку.


Финансовые ресурсы:
30 000 000 рублей

Материальные активы:
Собственная база с цехами площ. 0,77 га.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-09-06 13:40:36
Создано 2019-08-07 12:51:08
Регион Россия / Грозный и Чечня
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация