Клуб Изобретателей

Производство продукции ПсФБ (Полистиролфибробетон)
Разваливается новое производство 6 месяцев (ПРОБЛЕМЫ С ПАРТНЕРОМ). Произвожу лучший на сегодня блок в стране (работает на изгиб минимальное водопоглащение), запатентованные обсадные кольца (вес 130 кг), сухую смесь- заполнитель ПсФБ. Нет аналогов в мире. Обладаю этой технологией. Из ПсФБ строят энергоэффективные дома и многое другое. Очень много преимуществ перед другими стр. материалами. Нужен партнер для поднятия производства и вывода на рынок.Срочно!!!

Энергоэффективные - пассивные дома из псфб!
Вы будете жить в доме в котором летом прохладно, зимой тепло. Комфортные дома которые строят в мире и России. Это все на основе ПсФБ И ПСБ. Назло тарифам - это разумная рачительная бережливость. Вот для этого предназначена Многофункциональная сухая смесь - заполнитель ПсФБ (полистиролфибробетон) для любых строит.работ (монолит. строений, полов,отмосток,крыш). И легкие и теплые блоки ПсФБ (они никогда не треснут, даже если фундамент просядет). Водопоглащение блоков всего 4-8 %, не горят. Лучший блок из всех существующих! Идеальная ТеплоЗвукоизоляция! Саму смесь-заполнитель ПсФБ применяют при заливке монолита, например дома.При этом делают как съемную так и несъемную опалубку. При втором варианте (опалубкой выступает ГКП , ЦСП или др.) дом сразу готов под чистовую отделку (штукатурить не надо). Производим кольца на основе ПсФБ для септиков, скважин (теплые и легкие вес 130 кг -D 1м). Кран не надо! Благодаря малому весу колец из ПсФБ нет необходимости в использовании тяж. техники и манипулятора для перевозки и установки!
1.Значительная экономия при строительстве монолитного дома из смеси ПсФБ денежных средств. 2. Быстро возводится. Экономия по времени до 50%, трудопотерь до 10-15%. 3.Экономия на коммунальных платежах 1,5-2 раза.
Такой дом можно отапливать только водяными полами, исключив радиаторы отопления. В доме будет комфортно зимой (тепло) и летом (прохладно).Не требуется дополнительного утепления. И даже не использовать газ. Только энергоэффективный геотермальный тепловой насос. Экономия значительная. Понимаем сколько стоит только подвод газа. Делаем погреб-нет сырости и плесени. В любое время t постоянная. Строим баню. Полы-теплая стяжка по деревянным лагам, плитам или по грунту. Всегда тепло и сухо. Сразу укладываем плитку, ламинат. Так же это основа под водяной теплый пол. Не надо делать "пирог", полы никогда не треснут. ТеплоЗвукоизоляция между блоком и внешней кирпичной облицовкой. Тепло, Сухо и Тихо.Применяем ПсФБ для бетониров. забора и ворот. Их не выдавит из грунта.Заливаем балки перекрытия и решаем два момента. Деревянные перекрытия не гниют и держат тепло.Строительство дома из готовых блоков или монолита из смеси ПсФб снижает нагрузку на фундамент. Да и сам фундамент или УШП (шведская плита) делаем из ПсФБ.Он будет теплый, не лопнет и не пропустит влагу. Все выполняется легко и быстро!Это только малая доля примеров как можно использовать наш материал в строительстве.Он объединяет достоинства бетона (прочность), дерева (легкость обработки) и пенополистирола (высокие тепло звукозащитные св-ва,). Долговечен, экологически безопасен, биологически нейтрален, устойчив к бактериям, плесени, дышит, не имеет запаха, мыши не грызут. Особые св-ва изделий из ПсФБ - работает на изгиб- не ломается, повышенная стойкость к влаге и трещинам! . Готовиться он из готовой сухой смеси - заполнителя ПсФБ как обычный раствор.И применяется при любых строительных работах. Или строим дом из готовых блоков ПсФБ. Наши консультации и сопровождение


Финансовые ресурсы:
действующее производство

Материальные активы:
оборудование, продукция
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-08-11 11:33:14
Создано 2019-07-12 09:03:21
Регион Россия / Белгород и Белгородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация