Клуб Изобретателей

Инновационное изобретение с большим коммерческим потенциалом
Велоплав это запатентованный ( UA106451, RU2308991) педальный привод устанавливается на надувное судно без изменения в конструкции самого судна. Один и тот же педальный привод может применяться на различных лодках, регулироваться под человека с разным ростом и телосложением. Педальный привод обеспечивает движение судна в воде при отсутствии весел или моторизованных принадлежностей любого вида. Имея надувную лодку, человек без особых навыков и осложнений примерно за 15 минут сможет установить педальный привод на него, а за счет использования мускульной силы ног, человек может преодолеть гораздо куда большее расстояние, чем на веслах, и сможет проводить куда больше времени дней в плавании не привязываясь к топливу или зарядки аккумулятора, при этом имея абсолютно свободны руки.
Велоплав имеет более широкое применение в рыбалке, охоте, спорте, туризме, он устанавливается на лодке которая уже есть у покупателей, и позволяет использовать лодку с новыми возможностями, с больший комфорт и в новом качестве.
Ежегодно в мире производится и продается более 1 770 000 надувных лодок, и это без учета уже имеющихся на руках у потребителей, так что рынок и перспективы огромны, конкурентов нет, а если еще и учесть экологичность данного продукта с точки зрения запрета в странах Европы плавания на многих водоемах с применением любых бензо и электро моторах, то продукт просто уникален.
Нас интересуют только серьезные предложения о покупки патентов, права на производство, или долевое участии в производстве и продажах по всему миру.


Финансовые ресурсы:
долевое участии

Материальные активы:
патенты
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-12-18 08:34:15
Создано 2019-06-19 22:17:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация