Клуб Изобретателей

Ищу Партнера-Инвестора, инновационные проекты
Предложение, инновационные изобретения.


Доброго времени, Вам и Добра!

Представлюсь, Алексей.
Являюсь изобретателем, 45 лет,
Образование: саморазвитие.
Направление в науках: альтернативные, всесторонний.
Кредитных историй не имею.

Не оратор, не бизнесмен, по этому просто о Главном.
Мои цели: Найти Партнера-Инвестора.
Имею сильнейшую мотивацию, на воплощение мечты в жизнь.
Возможности: На данном этапе, не имею средств и возможностей к написанию (с предъявляемыми требованиями) ТЭО и Бизнес-плана.

Мое к Вам предложение!
После определенных за и против пришел к заключению, что нет необходимости в привлечении больших фин ресурсов от потенциального Партнера-Инвестора, по той причине, что ощутимые ресурсы сами начнут вливаться в нашу и только совместно созданную команду, при минимальных вложениях со стороны Партнера-Инвестора...!
Как этого добиться?!
Первое - это личная встреча и знакомство.
Второе - понимание, что данная идея(разговор о турбинах и двигателе нового поколения) + разработки имеют место быть, наличие в них экономической привлекательности, научной значимости, социальной актуальности! История всегда помнит Первых...!
Третье - это поэтапное вложение, сведенное к минимуму:
Первое и минимальное вложение в размере 70 000$, на создание миниатюрных, действующих моделей(от 2ух до 4ех месяцев).
Второе и минимальное вложение в размере не превышающими 5000000$(взял по критическому максимуму, минимума)и это только после( реального, визуального и тактильного убеждения, с заключениями испытательных показателей и понимания о работоспособности, эффективности и потенциале (турбин и двигателя, нового поколения), на создание единичных, полноценных экземпляров(речь идёт, об 1ом летном аппарате, об 1ом транспортном средстве передвижения, об 1ом мореходном плав-средстве), что бы, ............детали при личной встрече........... Срок, с момента создания компании, до момента полного признания компании и востребованности в Мире ее продуктов, а так же первых в нее серьезных вливаний финансовых ресурсов из вне, состовляет от 2ух до 3ех лет максимум.
После чего, необходимо готовиться к предложениям, освоению хлынувших ресурсов и
договорам по созданию производственных баз и выпуску на них огромного количества, предлогаемой нашей командой ассортимента готовых продуктов, высокого качества их новых технических характеристик, возможности выживаемости при воздействии на них, агрессивных сред, устойчивости к климатическим, природным, физическим, динамическим условиям и нагрузкам, с гарантированной работоспособностью в предлагаемых необходимостью эксплуатации условиях.

Мои труды: Изобретение Гель-крем Гидра-бинт, патент РК 33358.

Мои проекты:
Проекты, требующие инвестирование; их предназначение, направление, возможности.
1. Создание лаборатории по разработке, производству и выпуску;
А). Море - морских плав-средств(платформ), с высоким коэффициентом выживаемости (инновация - корпуса) и установленными на них, без топливными двигателями нового поколения:
Скутера, катера, лодки.
"ПАСК-1", "ПАСК-2", - Персональная Автономная Спасательная Капсула(для жителей первой и второй береговой линии, прибрежных зон).
Туристическое направление;
плоты(инновационные) с судоходными качествами (надводно-подводного положения).
Б). Воздух - летательные аппараты, нового поколения с конструктивно новым видом корпусов, без топливными двигателями, турбинами установленных на них и качественно новыми летными характеристиками и возможностями самих летательных аппаратов, в том числе и с неограниченной дальностью полета(!);
Пассажирские перевозки, тур перевозки, трансфер, грузовые перевозки, оказание экстренной мед помощи).
Девайс, "ИЛУ-б" - Индивидуальная Левитирующая Установка, для перемещения в воздушном пространстве с неограниченной дальностью полета(на одну, две, четыре, персоны).
В перспективе, частное использование, курьерская служба, МЧС и т.д.
Вид "ИЛУ-б"; Спарка ножная - независимая турбинная установка, на каждую ногу. Каждая, состоит из штатива у которого с внешней стороны безтопливная турбина, а с внутренней система крепления(подколено и голень) для ноги пилота и опорной площадки для стопы. Центр управления "ИЛУ-б", поясной, как вариант кистевой. Управление механическое, что исключает любое негативное воздействие на "ИЛУ-б", извне электро-магнитными возбуждениями любой природы происхождения...(!) Турбина при работе на больших оборотах безшумная(эффект домашнего вентилятора), так как турбина нового поколения не имеет ни чего общего с топливным аналогом.
Варианты "ИЛУ-б";
Персональные -
а) ножной вариант, ранец, авиа-стул.
2-х, 3-х, 4-х, местные.
б) система конвертоплана + площадка "салон"',
в) система крыло"пылесос" + площадка "салон".
В). Двигатели, "АГСУ-б", - Автономная Гироскопическая Силовая Установка ((б) - без топливная, не требующая зарядки, подзарядки, энергии для подачи стартового импульса) Область применения;
Авиация, автомобилестроение.
Г). Турбины;
"АСГТ-б", - автономная силовая гидра турбина ((б) - без топливная, не требующая зарядки, подзарядки, энергии для подачи стартового импульса)
и
"АСПТ-б", - автономная силовая пневма турбина ((б - без топливная, контактная и безконтактная, не требующая зарядки, подзарядки, энергии для подачи стартового импульса).
Обозначенные виды турбин "АСГТ-б" и "АСПТ-б", имеют неограниченную широту применения, в таких направлениях как; энергетика, агро промышленность, авиация, судоходство, автомобилестроение, гидра-насосы, вентиляция зданий, тоннелей и т.д, одним словом новое поколение, экологических силовых установок.
- по турбинам есть наработки, испытания в домашних условиях(не имею испытательного стенда), полученный результат превзошел ожидания с блльшим знаком +...!
Д). Домостроительство - модульные, цельно литые, автономные дома "Ковчег".
Классификация домов;
Вода-Вода,
Вода-Земля.
Земля-Земля.
VIP дома, указанных классификаций имеют экстраординарный подход в понимании потребностей и желаний владельцев, а так же технических возможностей самих домов.
Эконом дома, указанных классификаций в свою очередь, имеют свои нестандартные и оригинальные решения.
Жизненно важно, актуально, для поселений в предлагаемые дома, в акваториях, в зонах подтопления и сейсмических зонах. Ценность и уникальность домов серии "Ковчег", имеют отдельное описание.

Е). Авиапарк с летной техникой нового поколения. Прибыльно. (возможна монополия, необходимый регион - островное государство).

Ж). Гидра-парк с плав-средствами нового поколения. Прибыльно. (необходимый регион - островное государство).

З). Дайвинг-центр, класс VIP. Окупаемость. (необходимый регион - островное государство).

И). Береговой инновационный отель, нового типа. Прибыльно. (необходимый регион - острова).

В выше обозначенные проекты, изначально вложены экологичность, актуальность, потребительский спрос, многофункциональность, эффективность, высокая выживаемость, доступность, минимализм затрат в производстве. Высокая прибыль и доходы.

.


С уважением,

Aleksei DiD.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-04-18 11:40:16
Создано 2019-04-11 09:45:18
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

InventorsClub – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать поиск инвестора в свои изобретения прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация